17 Zoll original Audi Q3 F3 II 83A 83A601025AL Alufelgen Winterreifen B-4-4-V
Nur noch ein mal auf Lager!
17 Zoll original Audi Q3 F3 II 83A 83A601025AL Alufelgen Winterreifen B-4-4-V - Bild 1
1 / 9
17 Zoll original Audi Q3 F3 II 83A 83A601025AL Alufelgen Winterreifen B-4-4-V - Bild 2
17 Zoll original Audi Q3 F3 II 83A 83A601025AL Alufelgen Winterreifen B-4-4-V - Bild 3
17 Zoll original Audi Q3 F3 II 83A 83A601025AL Alufelgen Winterreifen B-4-4-V - Bild 4
17 Zoll original Audi Q3 F3 II 83A 83A601025AL Alufelgen Winterreifen B-4-4-V - Bild 5
17 Zoll original Audi Q3 F3 II 83A 83A601025AL Alufelgen Winterreifen B-4-4-V - Bild 6
17 Zoll original Audi Q3 F3 II 83A 83A601025AL Alufelgen Winterreifen B-4-4-V - Bild 7
17 Zoll original Audi Q3 F3 II 83A 83A601025AL Alufelgen Winterreifen B-4-4-V - Bild 8
17 Zoll original Audi Q3 F3 II 83A 83A601025AL Alufelgen Winterreifen B-4-4-V - Bild 9
Zustand
Gut
Sehr gut
Neu
Bereifung
Winterreifen
Profiltiefe
2x 7-7,5mm 2x 5mm
Original
Versand aus Deutschland.
Fast ausverkauft!
Artikel
Anzahl der Räder:
4
Abweichende Hinterachse:
Nein
Felge
Herstellernummer:
83A601025AL
Felgenzustand:
Gebraucht
Felgenzustandsbeschreibung:
Bis auf minimale Gebrauchsspuren siehe Bilder.
Original:
Ja
Felgenhersteller:
Audi
Material:
Aluminium
Zoll:
17
Felgenbreite:
6,5J
Einpresstiefe:
38 mm
Lochzahl:
5
Lochkreis:
112 mm
Felgenmodell:
5 Arm
Farbe:
Silber
Druckkontrollsystem:
Nein
Nabendeckel:
Reifen
Reifen EAN:
Reifenzustand:
Gebraucht
Tragfähigkeitsindex:
99: max. 775 kg je Reifen
Geschwindigkeitsindex:
H: bis 210 km/h
Zusätzliche Kennzeichnungen:
AO (Audi-Original)
Reifenspezifikation:
Winterreifen
Reifenbreite:
215
Querschnitt:
65
Reifenhersteller:
Hankook
Reifenmodell:
Winter i*cept evo2 SUV
Profiltiefe:
2x 7-7,5mm 2x 5mm
DOT:
2422
Runflat:
Reifendurchmesser:
17
Details
Felgenaufbau:
Einteilig gegossen
Felgendesign:
5 Speichen
Oberflächenbeschaffenheit:
Glänzend
Lastbereich:
XL
Eisgriffigkeit:
Ja
Reifenbauart:
R (Radialreifen)
Schneeflocken-Symbol:
Fahrzeugtyp:
SUV
Fahrzeugliste:
Sonstiges
Lagernummer:
B-4-4-V
Inkl. 19% MwSt.